Волочкова показала себя в пьяном угаре

Волочкова показала себя в пьяном угареЗвездная балерина Анастасия Волочкова совершенно не стесняется показывать себя в таких ситуациях, о которых потом можно только жалеть.
Накануне она призналась, что великолепно провела время в бане со своим коллегой Ринатом Арифулиным. Расслаблялись знакомые по полной программе, в которой огромную роль сыграли спиртные напитки, информирует 7d. Такой вывод можно было сделать, проанализировав сообщения Анастасии из бани, которые она присылала в "Твиттер" своего возлюбленного Бахтияра Салимова.
"Мистический @vladivostok0703! Пока ты спал,кто-то подписался здесь твоим аккаунтом... Но я слышу и вижу, что это не ты... А Вы-КТО-ТО!!! Пожалуйста, исчезайте. Это не честно под другим именем. Что с такими делать? Подскажите..." - написала балерина.
После этого, осмелевшая на алкоголе, балерина разместила фотографию, на котором позировала в одной легкой маечке, из-под которой просматривалась внушительных размеров грудь. А поклонники сделали предположение, что Волочкова перед этим хорошенько напилась.

Теги: КультураБизнесВолочковапоказаласебяпьяномугаре

Дата публикации: 24 июля 2013, 09:47

Автор новости: quantum

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников