Отец Влада Галкина: О самом страшном до последнего не думал

Отец Влада Галкина: О самом страшном до последнего не думалОтец популярного актера Владислава Галкина Борис до сих пор не может себе простить смерть сына, который, несмотря на то, что был ему не родным, стал настолько любимым человеком, что боль потери дает о себе знает каждый день.
С того рокового дня, когда не стала Влада прошло уже более трех лет. Однако отец артиста Борис Галкин по-прежнему отказывается верить в официальную причину смерти. По его словам, Галкин-младший всегда жил со стремлением сделать что-то лучше, сняться в новых проектах, поэтому никаких мыслей о смерти в его голове не было.
Борис как сейчас помнит последнюю встречу с сыном, которая произошла 23 февраля примерно в три часа. "Мы поговорили. И уже уходя я сказал: "Владюха, не падай духом, не терзайся сердцем. Нет повода, все преодолеем". А он ответил: "У меня все в порядке. Ты не волнуйся, пап…" - вспоминает убитый горем отец.
Также в этот день к Владиславу приезжал друг Игорь, который привез еды, специально приготовленную для Галкина, так как у него имелись проблемы с желудком, сообщает "7 дней". Несмотря на то, что актер не отвечал затем на телефонные звонки, его отец отказывался верить в самый страшный исход. "24 февраля Влад не отвечал на наши телефонные звонки. Но самого страшного никогда не предполагаешь. Тем более раньше бывало такое, что дозвониться до него мы не могли. Но 25-го я попросил Игоря вызвать МЧС и взломать дверь. Он сам - подполковник милиции, но дверь почему-то взломали лишь 26-го", - добавляет Борис Галкин.

Теги: КультураБизнесОтецВладаГалкинасамомстрашномпоследнегодумал

Дата публикации: 24 июля 2013, 09:32

Автор новости: асер

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников