Перед смертью Владислав Галкин кого-то ждал

Перед смертью Владислав Галкин кого-то ждалБолее трех с половиной лет прошла с того дня, когда не стала знаменитого российского артиста Владислава Галкина. Однако события того трагического момента до сих пор покрыты сплошной тайной. Отец Владислава, актер Борис Галкин, откровенно рассказал о последних днях жизни сына. По его словам, перед смертью Владислав словно кого-то ждал, но о боязни речи не было.
"Однажды мы сидели с ним вдвоем на съемной квартире. У подъезда была установлена камера, а на стене кухни - монитор. Владик, разговаривая со мной, все время как бы невольно возвращался взглядом к этому монитору. Наконец я не выдержал: "Влад, ты мне по совести расскажи, что там?" - "Ничего, все нормально", - рассказал Галкин-старший, слова которого приводит "7 дней".
Уже после кончины Владислава в его мобильном телефоне были найдены номера, которые были прописаны так: "враг-1", "враг-2", "враг-3", "враг-4", "враг-5". Борис Галкин признался, что звонил по ним, ему никто не ответил. А следствие не посчитало этот факт для себя важным...
"Я твердо знаю: Владик собирался жить, а не умирать. В его новой квартире шел ремонт. Уже лежал сценарий нового проекта. Пока выдалась пауза — первого марта - Влад собирался поехать проведать сестру", - добавил Борис Галкин.

Теги: КультураБизнесПередсмертьюВладиславГалкинкогождал

Дата публикации: 24 июля 2013, 09:03

Автор новости: Munderisope

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников