Анна Снаткина: У моей дочери бойцовский характер

Анна Снаткина: У моей дочери бойцовский характерСовсем недавно популярная актриса Анна Снаткина отметила свой 30-й день рождения. Ее супруг Виктор Васильев заранее подготовился к празднику. Он попросил родителей Анны остаться с дочерью, а сам позвал жену на 29-й этаж знаменитой столичной высотки, где влюбленные могли насладиться романтической обстановкой под легкую музыку ресторана.
"В ресторане зал всего с одним столиком, и в этот вечер он принадлежал только нам. Я зашла и обомлела: везде висели мои фотографии - детские, недавние, свадебные. Мой день рождения прошел так красиво и романтично, что хотелось плакать от счастья. Предыдущий год сложился у меня очень удачно - я вышла замуж, родила дочь. То есть к своему 30-летию я осуществила все желания, о которых только может мечтать женщина. Но я уверена: это только начало!" - рассказала Анна изданию "7 дней".
Несмотря на огромную популярность среди режиссеров и большое число предложений по работе, после появления на свет первого ребенка сознание Анны переключилось. Она уверена, что роль матери для нее приоритет номер один. "Вероника нуждается во мне, и было бы глупо сейчас, когда я особенно ей нужна, разрываться между ребенком и съемочной площадкой. Всему свое время, а пока ребенок должен подрасти. Хочу как можно дольше наслаждаться каждой минутой с дочерью. Вероника уже пытается разговаривать, и я всегда понимаю, что она хочет мне сказать, настолько у нас сильная связь", - добавила Снаткина.
Вместе с супругом Виктором актриса отправилась в храм Владимирской иконы Божией Матери в Куркине, чтобы крестить девочку. Так совпало, что таинство произошло в праздник Святой Троицы. Крестными Вероники стали младшая сестра Анны Мария, а также друг семьи Евгений Тимашков. Актриса призналась, что близкие и коллеги удивляются дочери, которая никогда не плачет и проявляет себя только с сильных сторон.
"Пройти крещение в Троицу - это большая радость, ребенок будет счастливым. С нами в церкви были мои родители, у Витиных родителей, к сожалению, приехать не получилось. Но они звонили, поздравляли. Во время обряда Вероника внимательно рассматривала иконы. А когда ее опустили в купель, держалась просто молодцом. Она у нас вообще никогда не плачет, у дочери бойцовский характер, все друзья поражаются", - уточнила телезвезда.

Теги: КультураБизнесАннаСнаткинамоейдочерибойцовскийхарактер

Дата публикации: 24 июля 2013, 08:55

Автор новости: edivoy

Просмотров: 605

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников