Ольга Шелест: Я согласна на пластическую операцию

Ольга Шелест: Я согласна на пластическую операциюЗнаменитая российская телеведущая Ольга Шелест не стала скрывать, что готова лечь под нож пластического хирурга, если того потребует ситуация и обстоятельства. Она не сомневается, что современная пластика настолько шагнула вперед, что можно смело соглашаться на хирургическое вмешательство, чтобы быть еще краше. Хотя в случае с Шелест, многие скажут, куда уж лучше?
"В мире пластическая хирургия развивается бешеными темпами. Появляется все больше безоперационных методов. И многие женщины чувствуют себя счастливее от того, что с помощью пластики они могут нивелировать какие-то дефекты внешности. Тут главное не переборщить и четко договориться с хирургом, какой вас интересует результат. Когда мне, например, оперировали носовую перегородку, хирург предложил заодно убрать горбинку. У меня нос папин - с небольшой горбинкой. И моему мужу моя горбинка очень нравится, и мне она не мешает. Так что я прямо отчаянно настаивала, даже под наркозом просила: "Ни в коем случае!!! Ничего не трогайте!" - цитирует Шелест "7 дней".
Своей второй работой Ольга называет походы в салоны красоты. Ей требуется поддерживать себя в идеальной форме, так как ее лицо является визитной карточкой. В погоне за красотой Шелест теряет столько времени, что затем жалеет об упущенных возможностях. "В СПА я совершенно не могу расслабиться. Ведь за полдня, которые провожу в лежачем состоянии, обмазанная шоколадом и другими примочками, я бы столько всего успела. Короче, валяюсь и мучаюсь", - с улыбкой признается телеведущая.
Дважды в год Ольга колит гиалуроновую кислоту. Благодаря этой модной ныне процедуре кожу изнутри увлажняют, делая ее упругой. Кроме того, уменьшается количество морщин и свежесть кожи становится видна невооруженным глазом. А недавно она попробовала плазмолифтинг, когда в организм вводят инъекции очищенной плазмы, полученной из собственной крови человека. "Косметолог, кстати, сделала мне комплимент, сказала, что плазма у меня, как у космонавта, чистая, незамутненная!" - похвалилась Шелест.

Теги: КультураБизнесОльгаШелестсогласнапластическуюоперацию

Дата публикации: 24 июля 2013, 08:45

Автор новости: dans7187

Просмотров: 344

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников