Ольга Шелест раскрыла правду о диетах

Ольга Шелест раскрыла правду о диетахПопулярная телеведущая Ольга Шелест в настоящий момент переживает самые трепетные период в жизни любой женщины - она носит под сердцем ребенка. Будущий малыш станет для Ольги первенцем, поэтому она старается особенно не распространяться на эту тему. Но журналисты выяснили, что через пару месяцев Шелест станет мамой.
О своей молодости Ольга поведала в откровенном интервью "7 дней". Оказалось, что в юности она предпочитала худеть по диете от Нонны Мордюковой. В одном из журналов она вычитала эту секретную диету, которую решила сразу же примерить на себе. Суть голодания заключался в том, чтобы три дня пить кефир, затем три дня есть одни яблоки, а последующие три дня - курицу и один день пить лишь воду.
Однако молодой организм Шелест дал сбой: она смогла продержаться на диете только первый день, когда пила кефир, а уже вечером купила пачку пельменей и съела ее полностью. С того самого времени Ольга осознала, что не может быть временной, она должна практиковаться постоянно.
"Нужно не объедаться, есть по графику, убрать из меню вредные продукты, не поддаваться соблазнам и не делать исключения, оправдывая себя тяжелыми буднями, стрессами и прочими проблемами. Только стойкое решение изменить режим питания заставит исчезнуть ваши килограммы навсегда", - поведала знаменитость.

Теги: КультураБизнесОльгаШелестраскрылаправдудиетах

Дата публикации: 24 июля 2013, 08:37

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 372

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников