Suzuki представила обновленный Swift

Suzuki представила обновленный SwiftКомпания Suzuki официально анонсировала обновленную версию модели Swift. Как известно, Хэтчбек Swift признан в качестве одной из самых успешных моделей Suzuki. Всего, с начала производства четвертого поколения Suzuki Swift  в 2005 году было реализовано более 2,5 миллиона экземпляров. Теперешнее поколение продается на мировом рынке с 2010 года, и в компании Suzuki решили, что пришло время осуществить рестайлинга.
Однако больших сюрпризов от модернизации авто ждать не стоит по мнению экспертов, поскольку существенных изменений четвертое поколение хэтчбеков не претерпевает. Изменения коснулись таких элементов, как: передний бампер и решетка радиатора. Кроме того, был изменен дизайн светодиодного заднего верхнего стоп-сигнала. Также можно отметить изменения внешнего облика колесных дисков и огней дневного света.
Что касается интерьера Suzuki Swift  , то в салоне авто любители смогут наблюдать новую ткань в отделке, получившую черные, голубые либо серые вкрапления.
В Европе обновленная модель будет представлена с двумя моторами: 1,2-литровым 4-цилиндровым бензиновым 94-сильным агрегатом и 1,3-литровым 75-сильным дизельным агрегатом с 190 Нм крутящего момента.

Теги: АвтоновостиSuzukiпредставилаобновленныйSwift

Дата публикации: 24 июля 2013, 10:40

Автор новости: Haadfdsdsf

Просмотров: 461

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников