Бородина готова вновь простить Терехина

Бородина готова вновь простить ТерехинаРазвитие отношений между Ксенией Бородиной и Михаилом Терехиным привлекло внимание поклонников и простых зрителей телешоу "Дом-2" с самого начала. Ведь рядовой участник телестройки сумел покорить сердце неприступной телеведущей.
Но в последнее время конфликты и выяснение отношений между Ксенией и Михаилом вышли на первый план, что в итоге привело к их скандальному расставанию. Казалось бы, что между молодыми людьми больше ничего не может быть. Однако Бородина, судя по последним событиям, готовится в очередной раз простить Терехина. Сделать она это хочет из-за того, что испытывает душевную тоску и одиночество.
Такое предположение сделали фанаты пары после того, как в блоге Ксении появилось стихотворение, заканчивающееся следующими строчками: "Она откроет дверь, не помня зла, В рубашке не ее совсем размера, Со счастьем на лице, а в сердце с верой... Та женщина, которая ушла".
Напомним, Михаил Терехин пришел на телепроект "Дом-2", чтобы найти свою любовь. В тот момент мало кто мог предположить, что его любовью окажется сама ведущая этого реалити-шоу Ксения Бородина. Правда, стоит уточнить, что изначально Ксения весьма холодно отнеслась к Михаилу и проявлению симпатии с его стороны. Очков ему не прибавило и то обстоятельство, что Терехина обвинили во взяточничестве. Но затем выяснилось, что Бородина ответила на ухаживания Терехина и поддерживала любимого человека во время судебных заседаний.

Теги: КультураБизнесБородинаготовавновьпроститьТерехина

Дата публикации: 24 июля 2013, 13:04

Автор новости: Munderie

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников