Отца Владислава Галкина достают "внуками"

Отца Владислава Галкина достают "внуками"Со дня смерти прославленного российского актера Владислава Галкина прошло три с половиной года. Его внезапный уход из жизни вызвал шок не только у поклонников, но и самых близких людей. Отец Владислава Борис Галкин до сих пор не может смириться с тяжелой потерей.
Накануне Борис Сергеевич рассказал в интервью изданию "7 дней" о последних днях земной жизни своего знаменитого сына. По словам старшего из Галкиных, Влад никогда не думал о смерти, у него было множество планов. Борис до последнего отказывался верить в трагический исход, даже после того, как актер не выходил на связь несколько дней.
По прошествии 3,5 лет со дня кончины Владислава Борис Галкин вспоминает его только с положительных сторон. Единственное, что обидно для Галкина-старшего, так это то, что Влад никогда не посвящал его в личные отношения. О новых романах Борис Сергеевич узнавал уже после того, как Владислав находил себе девушку.
"Владислав никогда не посвящал меня в подробности личной жизни. Всегда ставил перед фактом: "Папа, я женился". Или: "Мы разводимся". Последнее всегда огорчало. Все его барышни были хорошие. Досадно было, что он с одной расстался, потом с другой… Но что я мог поделать?" - задается риторическим вопросом Галкин-старший.
Сейчас периодически Бориса Сергеевича ставят перед фактом, что он якобы стал дедушкой. "Вот недавно позвонила девушка: "Вы только не волнуйтесь, но нам с вами нужно обязательно встретиться". А я и не волнуюсь. Потому что, если бы у Влада в самом деле были дети, во-первых, я бы об этом обязательно знал. А во-вторых - он был бы самым счастливым человеком на свете!" - поведал отец Владислава Галкина.

Теги: КультураБизнесОтцаВладиславаГалкинадостаютвнуками

Дата публикации: 24 июля 2013, 11:56

Автор новости: dombay7e

Просмотров: 581

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников