Вскрылись неизвестные подробности из детства Андрея Разина

Вскрылись неизвестные подробности из детства Андрея РазинаПродюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин никогда не скрывал, что воспитывался в детском доме, так как его родители очень рано погибли в автомобильной катастрофе. Именно желание создать группу из таких же одиноких ребят и позволило Разину добиться триумфа. Простые детдомовские мальчишки стали костяком группы "Ласковый май".
Но эта информация звучала из уст самого Андрея, который всегда хотел бы воспитываться в полной семье. Только вот его бабушка Валентина Михайловна, которая ему хоть и не кровная родственница, но любит от этого не меньше, призналась, что на самом же деле мама оставила маленького Андрюшу в детдоме. Однако ответить на вопрос: Почему? Она до сих пор не может.
"Сам внук на эту тему не говорит, а я не лезу с расспросами. Возможно, его мать и сейчас жива. Друзья предлагали ему разыскать ее. Но он отказался", - цитирует "Собеседник" пожилую женщину.
Более того, в бабушкином доме хранится один единственный снимок матери Разина. Удивительным является тот факт, что Андрей не стал забирать его с собой в Москву.

Теги: КультураБизнесВскрылисьнеизвестныеподробностидетстваАндреяРазина

Дата публикации: 24 июля 2013, 10:51

Автор новости: kATIA

Просмотров: 361

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников