Данила Козловский закрутил новый роман

Данила Козловский закрутил новый романПопулярный российский актер Данила Козловский, являющийся звездой таких фильмов, как "Легенда №17" и "Духless", в настоящее время снимается в Голливуде. Его партнершей стала 18-летняя актриса Зои Дойч. Поговаривают, что Данила влюбился в молодую актрису с первого взгляда. Сам Козловский лишь подогревает интерес, когда публикует в своем блоге провокационные фото.
На своей страничке в "Инстаграме" Данила Козловский, который сейчас целиком и полностью погружен в работу над картиной "Академия вампиров", публикует свежие и весьма неоднозначные снимки. То популярный отечественный актер позирует на камеру, держа на коленях юную 18-летнюю голливудскую актрису Зои Дойч, и подписывает фотографию: "Не нужно никаких подписей". То и вовсе выкладывает фотографию, где они с Зои крепко обнимаются. При этом Козловский идет еще дальше и оставляет такой комментарий к снимку: "Зои… Я тебя очень люблю…"
Остается лишь гадать, что на самом деле развивается между молодыми артистами. Не исключено, что их попросили изобразить страсть, дабы привлечь дополнительную аудиторию к новому проекту. Но между тем в России актер вовсю крутил роман со своей коллегой по кинематографическому цеху Юлией Снигирь. Козловский времени зря не теряет, посещая различные магазины, а недавно он решил приобрести подарки для рыбаков, чтобы порадовать своих коллег по съемочной площадке.
Несколько месяцев назад, напомним, в прессе появились первые сообщения о том, что Данила и Юлия испытывают друг к другу нечто большее, чем простые дружеские чувства. И только в апреле, на премьерном показе фильма "Легенда №17", слухи об их романе подтвердились официально. Несмотря на то обстоятельство, что в кинотеатре артисты старались находиться поодаль друг от друга, журналистам удалось выяснить, что после премьерного показала Козловский был вынужден посетить after-party, однако под шумок улизнул, причем вместе со Снигирь.
После завершения официальных мероприятий влюбленная парочка удалилась в ресторан. Во время ужина за стаканом виски Снигирь и Козловский проворковали несколько часов. Лишь после полуночи они покинули заведение. Но отправились отнюдь не домой, а в отель. Однако не доехав до отеля "Ритц-Карлтон" всего пару сотен метров, влюбленные решили прогуляться до гостиницы пешком. Скрывшись за дверьми самого роскошного отеля Москвы, влюбленные остались там на ночь, чтобы в романтической обстановке продолжить отмечать премьеру.

Теги: КультураБизнесДанилаКозловскийзакрутилновыйроман

Дата публикации: 24 июля 2013, 16:29

Автор новости: Munderistin

Просмотров: 631

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников