Анжелика Варум показала интимные места

Анжелика Варум показала интимные местаВ этом году произошло невольное совпадение, когда 45-летний юбилей певца Леонида Агутина совпал с мероприятием "Славянский базар". Именно по этой причине артист решил отметить свой день рождения на сцене, как, впрочем, он это делает регулярно. Однако на сей раз повод более чем хороший - фестиваль "Славянский базар", куда съезжаются многие знаменитости.
Прямо со сцены Агутина поздравили его коллеги по творческому цеху - Владимир Пресняков и Наталья Подольская, а также поздравление подготовила любимая супруга Анжелика Варум, сообщают Argumentiru.
В этот вечер Анжелика появилась на сцене в очень откровенном одеянии. Не исключено, что, таким образом, Варум хотела лишний раз поздравить мужа. На праздничный концерт жена Леонида Агутина пришла в прозрачном темном платье, которое открывало ее интимные места. Поклонникам можно было с легкостью разглядеть трусики и грудь певицы. Судя по всему, Анжелика обожает Мадонну, поэтому выбирает наряды "а-ля нижнее белье", как это делала поп-звезда в 90-х.

Теги: КультураБизнесАнжеликаВарумпоказалаинтимныеместа

Дата публикации: 25 июля 2013, 08:10

Автор новости: volnymixail

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников