Буйнов рассказал о первом интиме Галкина и Пугачевой

Буйнов рассказал о первом интиме Галкина и ПугачевойИзвестный певец Александр Буйнов имеет дружеские отношения со многими российскими звездами. В число таких друзей входят и Максим Галкин с Аллой Пугачевой, с которыми Буйнов познакомился более 10 лет назад. Сейчас они дружат семьями.
В интервью Буйнов рассказал некоторые секреты из личной жизни Максима и Аллы Борисовны. Оказалось, что в их отношениях пальму первенства держит именно Галкин, который, несмотря на солидную разницу в возрасте, всегда может что-то объяснить своей спутнице. Кроме того, Александр затронул столь щепетильную тему, как сексуальные отношения двух знаменитостей, сообщает "Собеседник".
Примерно 12 лет назад, как вспоминает Александр, он стал свидетелям рассвета романтических отношений Пугачевой и Галкина. Это происходило в Харькове, где у Максима был концерт, как и у Буйнова. Алла Борисовна решила лично приехать и поддержать своего будущего супруга. Все закончилось тем, что певца попросили на выход, когда Галкин и Пугачева остались в одном номере.
"Она жила в нашем отеле. Мы зашли к ней в номер, а там как раз показывали "Славянский базар". Мы сели смотреть телевизор, через какое-то время она посмотрела на меня так выразительно. Я вообще не понял, в чем дело. Потом она намекнула, чтобы я вышел в коридорчик. Я вышел, и тут она говорит: "Ты что, не понял, что ты здесь лишний?" Оказалось, что там все серьезно. Настолько серьезно, что через десять лет они сыграли свадьбу", - признался Буйнов.

Теги: КультураБизнесБуйноврассказалпервоминтимеГалкинаПугачевой

Дата публикации: 25 июля 2013, 08:05

Автор новости: chemakiny5bjpw

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников