Раскрыты тайны личной жизни Пугачевой и Галкина

Раскрыты тайны личной жизни Пугачевой и ГалкинаВлюбленность и последующую свадьбу Максима Галкина и Аллы Пугачевой обсуждали, пожалуй, все. Сейчас страсти немного поутихли, так как знаменитые супруги не дают поводов для разговоров вокруг своей семейной жизни.
Однако исключением стал певец Александр Буйнов, который знает как Аллу Борисовну, так и Максима довольно давно. Они часто приходят к нему на дни рождения, а Александр старается дружить семьями. Накануне в интервью "Собеседнику" исполнитель раскрыл несколько секретов о жизни Пугачевой и Галкина, которые до сего момента были известны лишь близким паре людям.
Оказалось, что в замке Галкина есть сразу несколько спален. "У него своя спальня, у нее - своя. Есть тайный ход к ней в спальню. Романтика. Им безумно комфортно вместе. И я вижу, что реально им можно позавидовать. Какая степень любви и света в их отношениях! У них полный комфорт, без тех грязных намеков, которые обычно встречаются. Он явно любит свою жену. Он содержит замок", - пояснил Буйнов.
Несмотря на огромную разницу в возрасте, Максим всегда считал себя больше дедушкой, нежели Пугачеву бабушкой. Дело в том, что юморист очень грамотно подходит к построению отношений, в которых он занимает лидерство. "Макс чувствует себя гораздо взрослее Аллы. Он безумно влюблен в Аллу Пугачеву. Я вижу их отношения. Как он опаздывает с концерта, как она его ждет. И наоборот", - добавил Александр Буйнов.

Теги: КультураБизнесРаскрытытайныличнойжизниПугачевойГалкина

Дата публикации: 25 июля 2013, 07:59

Автор новости: DassarZ

Просмотров: 557

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников