Певица Вика Дайнеко показала свои прелести

Певица Вика Дайнеко показала свои прелестиИзвестная российская певица Виктория Дайнеко прославилась не только благодаря успешной творческой деятельности, но еще и прекрасными формами. Ее фигура всегда подтянута, вызывает множество слов восхищения со стороны поклонников.
Не так давно Вика дала новый повод говорить о себе, когда посетила кинотеатр в компании бывшего возлюбленного Алексея Воробьева. Молодые люди мило ворковали за столиком в кафе, а затем удалились в неизвестном направлении. Читатели блога певицы, куда она выложила совместную с Лешей фотографию, сделали вывод, что пара воссоединилась. Однако пока официальных комментариев со стороны заинтересованных лиц не поступало. Остается подождать.
Тем временем, Дайнеко времени зря не теряет. Она согласилась на откровенную фотосъемку. Все в том же блоге телезвезда выложила студийные снимки, на которых она позирует обнаженной. Новая откровенная фотосессия оказалась в жанре ретро. Виктория решила не скрывать свою утонченную натуральную грудь, прикрыв ее лишь бусами. Особенный шарм образу Дайнеко придала вуаль и пушистая накидка, в которой она превратилась в маленькую девочку.
Неописуемый восторг оставила эта фотосессия в сердцах поклонников артистки. Правда нашли и те, кто обвинил Викторию в излишнем желании быть худее. Ее стройная фигура больше не нуждается в изнуряющих диетах, заключили поклонники.

Теги: КультураБизнесПевицаВикаДайнекопоказаласвоипрелести

Дата публикации: 25 июля 2013, 07:52

Автор новости: sergey010

Просмотров: 549

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников