Кристина Орбакайте неприлично обнажилась

Кристина Орбакайте неприлично обнажиласьСольное выступление певицы Кристины Орбакайте в Витебске стало первым аншлаговым в этом сезоне. Несмотря на то, что на сцене летнего амфитеатра выступали еще и Александр Малинин с Еленой Ваенгой, им не удалось собрать полных залов.
Орбакайте, по сложившейся привычке, меняли один за другим наряды. Основная часть платье больше напоминали одеяния стриптизерш. Несмотря на отсутствие пышных форм, в этот вечер исполнительница могла затмить по сексуальности любую профессиональную танцовщицу, пишет "Собеседник". А двигалась Кристина столь энергично, что ее нижнее белье в деталях могли рассмотреть зрители первых рядов. В финале мать троих детей и вовсе вышла на сцену в ажурных трусиках. Не иначе бурная личная жизнь так сказывается на сценических образе. Поклонники дружно несли цветы Орбакайте с намерением чмокну звезду, но и постоянно увиливал от поцелуев. "Всех не расцелуешь, да и я уже мокрая, невкусная" - отмахнулась певица.
Каждый год привносит в репертуар Орбакайте все больше композиций своей знаменитой матери Аллы Пугачевой. На сей раз в концертной программе прозвучали песни "Белая панама", "Ты на свете есть", "До свидания, лето". Кристина заметно поработали над голосом: теперь ее вокал совсем не похоже на прежний шепот. Многие даже вздыхалы: "Совсем как Алла стала. И движения, и интонации одинаковые!"

Теги: КультураБизнесКристинаОрбакайтенеприличнообнажилась

Дата публикации: 25 июля 2013, 11:43

Автор новости: Tata

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников