Павел Деревянко обрел свою любовь

Павел Деревянко обрел свою любовьСудя по развитию событий, в жизни известного актера Павла Деревянко произошли серьезные изменения - он влюбился. Еще в прошлом году Деревянко появился на премьере фильма с новой подругой Верой Гоппе и с тех пор они не расстаются.
На днях Павел вместе с Верой пришли на премьеру фильма "Росомаха: Бессмертный" и надо признать, что, похоже пару связывают действительно романтические отношения.
Уже больше полугода Павел и Вера живут под одной крышей. Для актера этот срок солидный, так как его прошлые отношения не отличались такой продолжительностью. Именно по этой причине за Деревянко закрепилось звание ловеласа. Ему приписывается множество романов, но правда не со всеми он соглашается. Например, отношения с певицей Еленой Князевой и Марикой он называет чисто дружескими. Некоторое время Паша встречался с мастером педикюра Надеждой Салтанов и даже подарил ей кольцо, которое, так и не стала обручальное. Его видели в обнимку с актрисой Ольгой Дымская и целуя Олеся Судзиловская, сообщает "Папарацци".
Только вот ребенок у артиста родился от коллеги Дарьи Мясищевой. Правда, это обстоятельство не удержала Пашу у матери своего ребенка. Ее спокойный характер никак не отвечал темперамента Деревянко.
И вот теперь Вера Гоппе - "Красота Заполярья 2008". Когда они появились вместе впервые, никто не воспринял очередное увлечение Паши всерьез, но время идет. Посмотрим, что будет дальше.

Теги: КультураБизнесПавелДеревянкообрелсвоюлюбовь

Дата публикации: 25 июля 2013, 11:37

Автор новости: asamata

Просмотров: 529

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников