Валерий Меладзе объявил себя с Евой Польной парой

Валерий Меладзе объявил себя с Евой Польной паройЛичность российского исполнителя Валерия Меладзе всегда привлекала повышенное внимание со стороны поклонников. Это связано вовсе не с творческой деятельностью музыканта, а больше по части его личной жизни.
Так уж повелось, что после развода с официальной супругой, с которой Валерий прожил счастливые долгие годы, в прессе с регулярной периодичностью стали появляться сообщения о том, что Меладзе нашел новую пассию. И это, несмотря на тот факт, что после разрыва отношений с женой, Валерия связывали романтические отношения со звездой группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой.
На конкурсе "Новая волна", а именно во время репетиции, певец появился в компании своей другой коллеги Евы Польны. Но поклонников шокировало даже ни это, а то, что Меладзе объявил себя с Польной парой.
На это заявление Ева лишь улыбнулась и произнесла, что у нее после этого могут возникнуть проблемы. Впрочем, многие фанаты как Польны, так и Меладзе отнеслись к заявлению певца скептически, посчитав его за обычную шутку.

Теги: КультураБизнесВалерийМеладзеобъявилсебяЕвойПольнойпарой

Дата публикации: 25 июля 2013, 12:01

Автор новости: Munderiart

Просмотров: 378

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников