Голливудская звезда вышла из тюрьмы

Голливудская звезда вышла из тюрьмы

Линдсей Лохан наконец покинула стены тюрьмы.
Актрису («Дрянные девчонки») выпустили из регионального следственного изолятора в Линвуде (Калифорния) вчера, 2 августа, где она провела 13 дней из предписанного ей судебным решением 90-дневного заключения. Пресс-секретарь полицейского департамента округа Лос-Анджелеса подтвердил данную информацию.
Из тюрьмы 24-летняя звезда прямиком направилась в медицинский центр UCLA, где пройдет трехмесячную реабилитацию после злоупотребления алкоголем и наркотиками. Первоначально суд постановил направить Линдсей Лохан в реабилитационную клинику Morningside (НьюПорт-Бич, Калифорния), но судья, ведущая дело непутевой звезды, изменила свое решение в пользу UCLA на фоне обеспокоенности информацией, что ее лечение не будет осуществляться должным образом.
Во время своего пребывания в реабилитационном центре Линдсей Лохан будет полностью изолирована от семьи и друзей. Такое решение просто взбесило ее отца Майкла Лохана. По его словам, это глупость, ведь именно общение с семьей является главным двигателем на пути к полному выздоровлению его дочери.
Напомним, что в прошлом месяце Линдсей Лохан приговорена судом к 90-дневному тюремному заключению и 90-дневной реабилитации из-за нарушения условий испытательного срока, который ей был назначен в 2007 году за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Теги: СплетниГолливудскаязвездавышлатюрьмы

Дата публикации: 03 августа 2010, 14:43

Автор новости: admin

Просмотров: 1219

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников