Элизабет Тейлор оденет корону стоимостью $3 млн.

Элизабет Тейлор оденет корону стоимостью $3 млн.

Элизабет Тейлор собирается одеть инкрустированный драгоценными камнями свадебный венец стоимостью 3 миллиона долларов на свою свадьбу. Легенда экрана и икона стиля выбросила такую огромную сумму на головной убор, которым она украсит себя во время предстоящей церемонии бракосочетания с возлюбленным Джейсоном Винтерсом. 49-летний жених на 29 лет моложе своей избранницы.
Свадебный венец, разработанный известным дизайнером Кейтом Холманом, украшен центральным драгоценным камнем в 30 карат и двумя огромными 40-каратными бриллиантами редчайшего желтого оттенка в огранке из чистой платины. Изготовит украшение специалист, работающий с крупнейшими ювелирными компаниями мира. По словам Кейта Холмана, это уникальный и единственный в своем роде венец, копию которого изготовить просто невозможно. Также он разрабатывает эскиз шикарного свадебного платья Элизабет Тейлор, которое будет гармонично дополнять такое экстравагантное украшение.
Место проведения предстоящей свадебной церемонии держится в секрете. Известно лишь, что торжество состоится в этом году и на него приглашено более 200 гостей.
Элизабет Тейлор любит коллекционировать не только драгоценности, но и мужчин. За свою жизнь королева Голливуда сменила 8 мужей, а с одним из них заключала брак дважды.

Теги: СплетниЭлизабетТейлороденеткоронустоимостью

Дата публикации: 02 августа 2010, 16:36

Автор новости: admin

Просмотров: 664

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников