У дочери Шер проблемы со здоровьем

У дочери Шер проблемы со здоровьем

Американская поп-звезда Шер серьезно обеспокоена здоровьем своей дочери Честити, которая в прошлом году поменяла пол и стала мужчиной. Но долгожданное превращение не радует Честити Боно. Человек, который после операции получил имя Чез Боно, вследствие чрезмерного употребления гормональных препаратов поправился настолько сильно, что с трудом может передвигаться и даже не помещается за рулем машины. Медики, проводившие операцию по смене пола и наблюдающие транссексуала, изо всех сил пытаются спасти пациента и призывают его немедленно начинать сбрасывать вес.
Однако 41-летний Чез Боно игнорирует рекомендации врачей сесть на диету и заняться спортом. Он считает, что лишний жир у него появился из-за неправильно назначенных медицинских препаратов и угрожает подать в суд на докторов, занимающихся его реабилитацией, если они не исправят свои ошибки. Чез Боно предупредил, что если они не приведут его в удовлетворительное состояние, он расскажет всему американскому гей-сообществу о своих проблемах и испортит репутацию его обидчиков.
Шер пытается воздействовать на Чеза и уговаривает его прислушаться к мнению специалистов, иначе последствия могут быть весьма печальными.

Теги: Сплетнидочерипроблемыздоровьем

Дата публикации: 01 августа 2010, 09:27

Автор новости: admin

Просмотров: 1561

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников