Рекламные щиты в Москве будут работать на солнечной энергии

Рекламные щиты в Москве будут работать на солнечной энергииВ скором времени российская столица обзаведется рекламными щитами, которые будут работать на солнечных батареях. Такие щиты будут отвечать современным требованиям и будут экологичнее существующих.
Кстати, в последнее время популярностью пользуются рекламные щиты на сущевском all-billboards.ru. Такой способ рекламы продукции является одним из наиболее эффективным, по мнению рекламщиков и бизнесменов.
Что же касается «солнечных» билбордов, то идея их появления с толице изначально была представлена в рамках концепции благоустройства Рублевского шоссе. Эта концепция была разработана специально для Москвы старшим партнером проектного бюро Gillespies Брайаном Эвансоном. Проект уже был представлен мэру Москвы.
Новые конструкции смогут быть установлены на улицах столицы только в том случае, если все рекламные щиты будут подсвечиваться в темное время суток. При этом, стоит отметить, что новых рекламных мест не будет выделено. Будут использоваться лишь уже существующие. Авторы проекта уверены, что трудностей при применении новых технологий не будет. Для подсветки будет достаточно небольшой мощности в 8–10 Вт. Требуется лишь подключить солнечную батарею и установить аккумулятор, накапливающий энергию.

Теги: РекламныещитыМосквебудутработатьсолнечнойэнергии

Дата публикации: 26 июля 2013, 18:27

Автор новости: TheBlackAngel

Просмотров: 368

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников