Волочкова окончательно рассталась со своим возлюбленным

Волочкова окончательно рассталась со своим возлюбленнымПопулярная балерина Анастасия Волочкова была счастлива с Бахтияром Салимовым. Она этого не скрывала и публично признавалась ему в своих чувствах. Недавно в своем блоге она уже делала намек на то, что они расстались, но потом она опровергла эти разговоры. Сейчас же, они окончательно расстались.
В своем блоге балерина заявила: "Бахтияр, прощай! Буду помнить только хорошее. Твоя необоснованная ревность погубила наши отношения…Я умею любить неистово и искренне. Мое счастье будет всегда со мной, а не мое, никогда моим не будет… Когда одна дверь закрывается, открывается другая и на много ярче. Ты не прошел испытания расстоянием, для тебя это оказалось сложным".
Поклонники поддержали Салимова и выбрали его сторону, написав: "Ты сама в этом виновата, постоянно скидываешь фото с разными мужчинами…. Ни один мужчина этого терпеть не будет!", "У нее такая жизнь, от недостатка любви!", "Настя у тебя все напоказ… чувства…отношения….У тебя был один мужчина? Так зачем же обниматься с другими мужчинами и всем показывать?"…
Тем не менее, фанаты надеяться, что они помирятся, а это была очередная ссора, коих в жизни Волочковой было несказанно многоэ.

Теги: КультураБизнесВолочковаокончательнорассталасьсвоимвозлюбленным

Дата публикации: 29 июля 2013, 10:00

Автор новости: newbb123

Просмотров: 405

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников