Молодая жена Игоря Николаева похожа на беременную

Молодая жена Игоря Николаева похожа на беременнуюПара Игорь Николаев и Юлия Проскурякова вызывает множество споров и вопросов. Основные из них касаются возраста Юлии, которая существенно младше своего знаменитого мужа. Однако, судя по последним событиям, паре это не только не мешает, а даже помогает.
Отношения Проскуряковой и Николаева развивались стремительно. Более трех лет пара находится в официальном браке, но пока без детей, хотя во всех интервью влюбленные утверждают, что хотят обзавестись малышом. Журналисты недоумевают, почему Игорь не хочет получить наследника от такой очаровательной девушки, как Юлия, которая, к тому же, еще ни разу не рожала.
Именно по этой причине светские хроникеры самым внимательным образом следят за изменениями фигуры жены прославленного музыканта. Существенные перемены в облике Юлии случились на фестивале "Новая волна" в Юрмале. Более того, девушка постоянно приобнимала свой животик, как делают беременные дамы.
В итоге журналисты сошлись во мнении, что пара наконец-то решилась на ребенка. Накануне появился личный комментарий Юлии по этому поводу. Оказалось, что она просто прибавила в весе, а о своем интересном положении объявит непременно, как только произойдет зачатие.
"Я не против быть беременной! Более того, я рада, что журналисты так за нас беспокоятся, но это не так. Мы с Игорем давно решили, что не будем скрывать ничего, когда настанет время, и обязательно поделимся этой прекрасной новостью. Просто у меня в семье все женщины достаточно полные: и мама, и бабушка. И я, конечно, иногда поправляюсь, но к беременности это пока не имеет никакого отношения", - сказала 30-летняя жена Николаева.

Теги: КультураБизнесМолодаяженаИгоряНиколаевапохожабеременную

Дата публикации: 29 июля 2013, 09:56

Автор новости: limusine99

Просмотров: 417

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников