Дети не заставят Анну Седокову отказаться от сексуальности

Дети не заставят Анну Седокову отказаться от сексуальностиПевица Анна Седокова, несмотря на рождение двух детей, остается красивой, молодой и женственной. В своих интервью артистка много раз говорила, что дети не должны являться тем рубиконом после которого на личной жизни ставится крест.
Вот и накануне Седокова рассказала своим читателям в интернете, что она всегда была и будет симпатичной женщиной, а дети лишь подчеркивают статус мамы. "Быть мамой не означает поставить крест на своей жизни. Не означает, что нужно носить черные платья в пол и отказываться от своих желаний. Я Мама! 2 раза. Но кроме этого я женщина . А если некоторые из всех фото видят только тут только трусики, это из выбор. Я живу так как велит мне мое сердце", - поведала исполнительница.
Кроме того, по словам Анны, ее мало волнует мнение тех людей, которые огульно обвиняют ее во всех смертных грехах. Даже в 45 лет Седокова видит себя привлекательной особой, на которую будут также засматриваться мужчины. "В нашей стране женщины ставят на себе крест в 35 и в 45 выглядят как бабушки. Я никогда не буду такой. Прежде всего для себя и своих крошек. Прежде всего для того, чтоб в конце жизни не обвинять их в том, что ради них я отказалась от своей мечты и изменила себе", - добавила звезда.
Подавляющее число поклонников Анны Седоковой ее поддержали, так как уверены, что она добилась всего сама, а на завистливые отклики не должна обращать внимания.

Теги: КультураБизнесДетизаставятАннуСедоковуотказатьсясексуальности

Дата публикации: 30 июля 2013, 06:55

Автор новости: EAgameR

Просмотров: 331

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников