Юрий Николаев поплатился бездетностью за грехи молодости

Юрий Николаев поплатился бездетностью за грехи молодостиЗнаменитый ведущий "Утренней почты" Юрий Николаев в свои 64 года по-прежнему обаятелен и привлекателен.
В молодости Николаев проявлял себя с лучших сторон на шумных вечеринках, когда примерно 40 лет назад его приглашали на все светские мероприятия, на которых не обходилось без спиртного. Юрий быстро подружился с выпивкой. У него даже бывали запои, затягивающиеся на несколько дней. От этого страдала не только успешная карьера, но и семья.
Его супруга Элеонора очень переживала родить нездорового ребенка от постоянно пьющего мужа и не предохраняющегося в постели. В тот момент Николаев вместе с женой хотели детей. В результате, когда Юрий сумел победить зеленого змия, жена уже не смогла родить.
"Бездетность - это наша с женой беда. Да и раньше не было медицинских технологий, которые помогали родить бездетным парам. А взять ребенка из детского дома мы побоялись. Поэтому сейчас всю свою любовь они изливают друг на друга", - говорит телеведущий.

Теги: КультураБизнесЮрийНиколаевпоплатилсябездетностьюгрехимолодости

Дата публикации: 30 июля 2013, 06:38

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников