Стал известен победитель шоу "Вышка"

Стал известен победитель шоу "Вышка"Обладателем кубка шоу «Вышка», транслировавшегося на Первом канале, стал телеведущий Максим Шарафутдинов. Его сольный прыжок со стойки на руках с оборотом на 360 градусов с вышки высотой 7,5 метра был выполнен безукоризненно. Второе место досталось актеру Владу Демину, а третье - актеру Михаилу Башкатову.
Не обошлось в финале и без сюрпризов - свое мастерство продемонстрировала член жюри, олимпийская чемпионка Елена Вайцеховская. Напомним, в финал шоу вышли: Максим Шарафутдинов, Михаил Башкатов, Митя Фомин (которому свое место уступил Дмитрий Кожома), Влад Демин, Александр Морозов и Виктория Боня.
Напомним, телешоу «Вышка» началось весной текущего года. 16 человек соревновались в умении исполнять сольные прыжки с вышек высотой 3 метра, 5 метров, 7,5 метров и 10 метров, а также показывали свое умение действовать синхронно - прыгали в паре с профессионалами. Многие артисты получили травмы. Для всех поклонников шоу 4 августа состоится специальный выпуск «Вышки».

Теги: КультураБизнесСтализвестенпобедительВышка

Дата публикации: 30 июля 2013, 05:03

Автор новости: berezodd

Просмотров: 371

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников