Дело о ДТП с участием Константина Меладзе закрыто

Дело о ДТП с участием Константина Меладзе закрытоСледственное управление Киевской областной милиции закончило полностью расследование громкого уголовного дела по факту ДТП с участием известного композитора и продюсера Константина Меладзе, закрыв его. Такую информацию предоставили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.
"Следственное управление областной милиции расследовало это дело. Милиция расследование завершила и закрыла производство. Материалы переданы в областную прокуратуру для проверки законности закрытия уголовного производства", - поведали в пресс-службе прокуратуры области.
При этом в пресс-службе отметили, что у прокуратуры есть 20 дней для проверки законности закрытия производства милицией.
В то же самое время появились сведения о том, что областная милиция не обнаружила в действиях Меладзе состава преступления. "Экспертизы показали, что он сделал все возможное, чтобы избежать ДТП, то есть у него не было преступного умысла и, собственно, состава преступления", - сказал осведомленный источник.
Напомним, крупная авария случилась 27 декабря прошлого года, когда на 32-м километре трассы Киев-Обухов Константин Меладзе сбил на своем автомобиле женщину. Меладзе проходит по данному делу в качестве свидетеля. У погибшей Анны Пищало осталось двое маленьких детей: пятилетний Данил и двухлетняя София. Родственники Анны не имеют претензий к Меладзе, так как он взял содержание детей погибшей на себя.

Теги: КультураБизнесДелоучастиемКонстантинаМеладзезакрыто

Дата публикации: 30 июля 2013, 13:14

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 329

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников