Бабкина пролила свет на нового молодого любовника

Бабкина пролила свет на нового молодого любовникаПопулярная певица Надежда Бабкина больше всего обсуждается среди поклонников ни в контексте своей успешной карьеры, а в плане личной жизни, где у нее постоянно бурлят страсти. Взять хотя бы ее роман с Евгением Гором, который годится ей в сыновья.
Но недавно Надежда Георгиевна переплюнула саму себя. Она показала фотографии с чиновником Антоном Собяниным. Пикантность снимкам придавал тот факт, что сделаны они были на пляже. А если вспомнить, что Бабкина и Гор неоднократно ссорились, то у поклонников возникли резонные подозрения, что артистка нашла себя другого молодого возлюбленного, который, к тому же, еще и влиятелен в определенных кругах, сообщает 7d.
Однако сама Бабкина категорически отвергает все домыслы по поводу новых отношений с молодым человеком. По ее словам, в Турцию она ездила с Антоном, дабы обсудить какие-то творческие задумки. Более того, Надежда Георгиевна пояснила, что вскоре вместе с Гором отправится в Италию, поэтому ни о какой ревности с его стороны говорить не приходится.

Теги: КультураБизнесБабкинапролиласветновогомолодоголюбовника

Дата публикации: 31 июля 2013, 11:10

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников