Жену Бондарчука перепутали с Жанной Фриске

Жену Бондарчука перепутали с Жанной ФрискеНакануне в Юрмале завершился популярный музыкальный фестиваль "Новая волна". В этом году было скандалов и сюрпризов, о чем уже написано много. Но, также имели право на существование, и курьезы.
Для многих отечественных знаменитостей это мероприятие является не только местом для демонстрации своих вокальных данных, но еще и поводом собраться под одной крышей, чтобы обсудить общие темы. За время проведения конкурса, знаменитостей можно было заметить в одной компании с другими звездами, сидящими в ресторанах города, иди даже просто прогуливающихся по красивым улочкам.
В одно солнечное утро Светлана Бондарчук решила собрать звезд у себя на завтраке. После кофе в приятной атмосфере кумиры российских зрителей решили сделать совместную фотографию. Некоторые из этих снимков певец Сергей Лазарев продемонстрировал своим поклонникам, которые оказались несколько удивлены.
Дело в том, что они попросту перепутали девушку, которая стояла рядом с исполнителем. Изначально предполагалось, что ею является певица Жанна Фриске, но Лазарев поправил, уточнив, что вместе с ним стоит супруга Федора Бондарчука Светлана. Однако даже после этого пояснения поклонники не успокоились, потому что сходство Жанны и Светланы на этой фотографии получилось невероятным.

Теги: КультураБизнесЖенуБондарчукаперепуталиЖаннойФриске

Дата публикации: 31 июля 2013, 11:06

Автор новости: ququs

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников