Почему Сергей Светлаков прячет сына и жену?

Почему Сергей Светлаков прячет сына и жену?Известный актер и юморист Сергей Светлаков появился на дне рождения резидента Comedy Club Александра Незлобина, где отметил появление на свет сына Ивана. Несмотря на недавно приобретенный статус женатого мужчины, на мероприятие Светлаков пришел в одиночестве. В этой связи и появились слухи, что Сергей скрывает от прессы свою супругу и ребенка.
На днях в Юрмале закончил свою работу Международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна-2013". Но после официальной церемонии закрытия, в Юрмале еще остались события, на которые приглашали знаменитых людей. Так, например, полным ходом идет подготовка к юмористическому фестивалю Comedy Club. Накануне мероприятия один из резидентов Александр Незлобин отметил свой 30-летний юбилей. Среди поздравляющих оказался и новоиспеченный отец Сергей Светлаков.
Артист не стал отрицать приятные перемены в личной жизни, в которой он обзавелся не только любимой супругой, но еще и сыном. "Если кому интересно - у меня в личной жизни большие изменения - я женился и у меня родился наследник Иван Сергеевич. Как и все в моей жизни, произошло это быстро, но по-настоящему! Я счастлив - чего и вам желаю!" - цитирует заявление Сергея Светлакова с его официального сайта "Комсомольская правда". Малыш появился на свет 18 июля. Избранницей телеведущего стала 31-летняя Антонина Чеботарева, с которой Сергей впервые вышел в свет осенью прошлого года. Антонина родом из Краснодара, где работала в должности замдиректора по рекламе кинокомпании "Мотор".
Впрочем, на светской тусовке Светлаков появился в гордом одиночестве. Известный актер предпочитает тщательным образом защищать свою семью от внимания репортеров. На юбилее Незлобина детская тема была очень развита. Дело в том, что многие резиденты Comedy Club являются семейными людьми, поэтому пришли на тусовку со своими детьми. Поэтому около стеклянного ресторана, где проходила вечеринка, еще днем появился детский тир, батуты в виде старинного замка, разноцветные шары и детские аниматоры.
Также без своей второй половинке на юбилее был и Павел Воля. Свою супругу, бывшую гимнастку Ляйсан Утяшев он предпочел оставить в России, где она заботиться об их совместном сыне Роберте. Но в одиночестве резидент не скучал. Совместно с друзьями по Comedy Club Гариком Харламовым и Тимуром Батрутдиновым Воля увлеченно играл в пляжный волейбол.

Теги: КультураБизнесПочемуСергейСветлаковпрячетсынажену

Дата публикации: 31 июля 2013, 10:58

Автор новости: gaudi72

Просмотров: 535

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников