Настя Задорожная: Я научилась справляться с ревностью

Настя Задорожная: Я научилась справляться с ревностьюБолее пяти лет актриса Анастасия Задорожная счастлива вместе с фигуристом Сергеем Славновым. Пара пока не думает о свадьбе, так как и без штампа в паспорте им живется прекрасно. Счастье удается поддерживать несмотря на слишком плотные графики обоих, так как Сергей может месяцами пропадать за границей, где ведет ледовое телешоу.
"Мы с Сережей хоть и давно живем вместе, но он всегда помнит, что я люблю, обязательно подарок привезет или приобнимет: "Ну что, любимая, махнем куда-нибудь?", - призналась Настя. Актриса также поведала, что у нее были долгие отношения с мужчиной до Сергея, из которых она извлекла много уроков. "Этот опыт научил меня бережно относиться к близкому человеку. Конечно, я допускала ошибки, может, чересчур ревновала, часто по пустякам", - пояснила она и добавила, что сейчас представляет из себя абсолютно другого человека.
Свои отношения с Сергеем актриса может охарактеризовать, как "тихая гавань", информирует "7 дней". Она не сомневается, что частые разлуки лишь помогает им сблизиться в моменты встреч. "Сергей старше меня, опытнее, он настоящий мужчина: все эти наши женские дела - скандалы, выяснения отношений - не его тема, это я смекнула сразу. Если что не по нему, он просто встанет и уйдет. Молча. Это здорово дисциплинирует", - уточнила Настя.
С недавнего времени Задорожная больше не идет на поводу у чувств, "тем более таких пакостных, как ревность". Настя, несмотря на долгое отстутсвие любимого человека дома, абсолютно в нем уверена, как и он в ней. По словам звезды сериала "Клуб", их отношения построены на доверии, но иногда возникают щекотливые ситуации: "Конечно, когда он вовремя не позвонит, я начинаю немного нервничать. Но потом раздается долгожданный звонок, мы начинаем болтать обо всем на свете - и все становится на свои места".

Теги: КультураБизнесНастяЗадорожнаянаучиласьсправлятьсяревностью

Дата публикации: 31 июля 2013, 09:27

Автор новости: Munderistim

Просмотров: 376

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников