Марат Башаров платит за бывшую жену

Марат Башаров платит за бывшую женуБывшие супруги Марат Башаров и Елизавета Круцко продолжают создавать вокруг себя информационные поводы. На сей раз пара не просто вместе проводила время, а актер еще и оплатил отдых бывшей жены.
В настоящее время известный российский актер Марат Башаров отдыхает на Лазурном берегу в большой компании: артист отправился в отпуске вместе со своей подругой Анной и дочерью Амели. Помимо них, отправилась понежиться по солнцем и экс-супруга Марата Лиза, а также ее нынешний муж Сергей и их маленький сынишка Арсений.
Но удивительно даже не это, а тот факт, что Башаров заплатил за свою супругу и ее мужа, чтобы те могли спокойно отдохнуть от столичной суеты. "Марат решил подарить нам всем этот праздник, он очень щедрый мужчина", - цитирует "7 дней" бывшую жену Марата Лизу Круцко.
Экс-супруга Марата Башарова в декабре минувшего года вновь стала мамой, когда родила сына от оператора Сергея Шульца. Одними из первых Елизавету поздравляли бывший муж и их общая восьмилетняя дочь Амели. Сам же Марат сейчас полностью сосредоточен на новых отношениях, которые развивает с Анной Сазоновой, являющейся инструктором по плаванию и аквааэробике в одном из московских клубов.

Теги: КультураБизнесМаратБашаровплатитбывшуюжену

Дата публикации: 31 июля 2013, 09:07

Автор новости: nokia_love

Просмотров: 515

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников