Басков влюбился с Полину Гагарину?

Басков влюбился с Полину Гагарину?Известный тенор Николай Басков давно сыскал славу интриганта. Он неоднократно демонстрирует в своем блоге в интернете провакационные фотографии, на которых запечатлен с той или иной красоткой. Поклонники не успевают считать девушек Баскова, когда сам он спокойно реагирует на свою активность на личном фронте, не видя в этом ничего предосудительного.
На сей раз Николай серьезно удивил фанатов и журналистов, когда в "Инстаграме" показал себя с таинственной незнакомкой. Фотографию он подписал так: "Ну вот "спектакль окончен, гаснет свет..."
Поклонники в очередной раз восприняли новую девушку Баскова за таинственную незнакомку, но после пристального взгляда стало ясно, что новой пассией артиста является певица Полина Гагарина, слова из песни которой он привел в описании. На снимке молодые люди очень нежно обнимают друг друга, словно у них конфетно-букетный период.
Что связывает Баскова и Гагарину остается лишь гадать, но ситуация, в которой оказались звездные личности, располагала романтическим оттенком.

Теги: КультураБизнесБасковвлюбилсяПолинуГагарину

Дата публикации: 31 июля 2013, 06:21

Автор новости: prev

Просмотров: 484

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников