Ирина Аллегрова показала себя без трусиков

Ирина Аллегрова показала себя без трусиковПевица Ирина Аллегрова по достоинству носит звание Императрицы отечественной эстрады. Ей удается на протяжении многих лет держаться на верхушке звездного Олимпа.
Ни одно крупное музыкальное мероприятие не обходится без ее активного участия. Но в последнее время фанаты и журналисты стали замечать некоторые странности в поведении Ирины Александровны. Так, например, исполнительница категорически запрещает фотографировать себя во время концертов, а вспышки фотоаппаратов приводят ее в настоящее бешенство. Был случай, когда Аллегрова даже разбила камеру девушки, которая решила сделать пару снимков любимой звезды.
Медики проанализировали поведение Ирины Аллегровой и пришли к выводу, что она страдает психическим заболеванием, которое требуется медикаментозное лечение.
Но на днях Аллегрова превзошла саму себя. Она заявилась на закрытие фестиваля "Новая волна" в Юрмале в платье, под которым не было нижнего белья, что очень хорошо просматривалось с любой стороны. Сквозь полупрозрачную ткань ее белого обтягивающего платья можно было четко разглядеть, что певица не одела трусики.

Теги: КультураБизнесИринаАллегровапоказаласебятрусиков

Дата публикации: 31 июля 2013, 05:45

Автор новости: barak66

Просмотров: 1617

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников