Звезда фильма "Место встречи изменить нельзя" убила себя

Звезда фильма "Место встречи изменить нельзя" убила себяИзвестную актрису Людмилу Давыдову зрители запомнили по ярким ролям - Верка-модистка из фильма "Место встречи изменить нельзя" и Наталья из "Тени исчезают в полдень". Кто-то помнит артистку по роли Крыси из картины "Майор Вихрь".
Однако мало кто даже подозревает, что жизнь Людмилы Петровны сложилась невероятно тяжело. Ее постоянно предавали мужчины, она так и не нашла свою вторую половину, а большую часть жизни провела в одиночестве, которое трудно назвать гордым. После 50 лет Давдова была уже не так красива и беззаботна, как в молодости. К ней пришло осознание, что самые лучшие годы уже позади, пишет "Собеседник".
Такое состояние частенько приводило к депрессиям. Ее мучили мигрени, а также преследовали навязчивые мысли. Семьи и детей у знаменитой актрисы, к сожалению, не было. Именно поэтому в ее голове все чаще возникали мысли о том, зачем ей дальше ходить по этой земле. Эти проблемы довели Давыдову до психиатрической больницы, но врачи были уже бессильны, и после выписки из лечебницы 57-летняя Людмила Петровна наложила на себя руки. Актрису похоронили на Домодедовском кладбище, рядом с ее отцом, мужчиной, который ни разу не предал эту женщину.

Теги: КультураБизнесЗвездафильмаМестовстречиизменитьнельзяубиласебя

Дата публикации: 31 июля 2013, 05:36

Автор новости: chertovka7

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников