Певица Зара раскрыла необычное знакомство с мужем

Певица Зара раскрыла необычное знакомство с мужем30-летний юбилей отпраздновала 26 июля известная российская певица Зара. В такую круглую дату артистка решила прийти в программу Андрея Малахова "Пусть говорят", где рассказала о истории знакомства с супругом, а также продемонстрировала несколько снимков со свадьбы. Чтобы картина была полна, Зара взяла с собой детей - годовалого Максима и 3-летнего Даниила.
Удивительной оказалась история знакомства будущих супругов Сергея и Зары. Это случилось на празднике общих друзей. Певица исполняла свои хиты, когда стала замечать влюбленные взгляды сразу нескольких мужчин. Но один из них смотрел как-то по особенному. "В тот вечер сразу несколько людей меня пригласили на танец. Одному отказала, второму, третьему, и тут подходит Сережа, и все подумали, что я не пойду с ним танцевать... А я пошла. И когда мы танцевали, я положила ему голову на плечо. И когда я это сделала, то поняла, что чувствую себя абсолютно защищенной. Как потом он мне рассказывал, для него тоже этот танец был каким-то решающим. Он сказал: "Ты такая родная была, мне захотелось о тебе заботиться", - призналась откровенно Зара, которую цитирует "7 дней".
Исполнительница признается, что несмотря на 11-летнюю разницу в возрасте, она чувствует себя абсолютно комфортно. "О таком супруге, наверное, мечтает каждая артистка. Сережа старше меня на 11 лет. Я хочу сказать, что я счастливая восточная женщина, потому что у меня два сына, но теперь я понимаю, что мне очень хотелось бы еще дочку", - поведала Зара.

Теги: КультураБизнесПевицаЗарараскрыланеобычноезнакомствомужем

Дата публикации: 01 августа 2013, 07:18

Автор новости: juliaswet80

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников