Пьяная Ольга Бузова ведет "Дом-2"

Пьяная Ольга Бузова ведет "Дом-2"Критические замечания в адрес ведущей телепроекта "Дом-2" Ольги Бузовой высказывают многие поклонники. Не так давно они обратили свое внимание на то обстоятельство, что Ольга один из эфиров вела в состоянии алкогольного опьянения. Внешний вид Бузовой был далек от идеала, так как самые внимательные поклонники скандальной телестройки успели хорошо запомнить ведущую, передает 7d.
"Смотрю вчерашний эфир и сдаеЦЦа мне, что наша краснодипломная "умница" пребывала слегка под мухой. Характерные признаки на лицо: Невнятная речь - тарахтение с проглатыванием слогов и окончаний, сменялось замедленным произношением слов. Характерные паузы между словами и оборванные, незаконченные предложения", - написал один из телезрителей.
Остальные фанаты "Дома-2" его лишь поддержали, а также уточнили, что глаза Бузовой невероятно сверкали, а моргала она с большими паузами. "Бессмысленное хихиканье не к месту. Некорректные обидные высказывания, - часто, не подтвержденные никакими фактами. Необъяснимая безосновательная злость и агрессия", - добавили зрители.
Со стороны самой Бузовой не было еще никаких комментариев по поводу своего состояния.

Теги: КультураБизнесПьянаяОльгаБузоваведет

Дата публикации: 01 августа 2013, 10:19

Автор новости: Alex47

Просмотров: 1097

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников