Борис Моисеев выдумал глухонемого сына

Борис Моисеев выдумал глухонемого сынаНа что только не идут отечественные звезды, чтобы о них лишний раз написали в газетах. Исключением не стал и певец Борис Моисеев, который для дополнительного пиара выдумал несуществующего сына, который еще и якобы глухонемой.
Один из бывших помощников Моисеева раскрыл правду о сущности артиста только спустя много лет. В интервью "Собеседнику" он признался, что для дополнительной саморекламы артист попросил выдумать историю с сыном, который затем трагически погиб.
"Это было лет 10 назад. Боря предъявил мне претензию: мол, что-то обо мне давно в газетах не писали. И мы придумали, будто Боря нашел своего взрослого внебрачного сына по имени Амадеус, глухонемого. Позже также пустили слух, якобы этот сын погиб", - рассказал экс-помощник звезды.
Через пару лет он встретил случайно Моисеева на одной из светских тусовок. В тот момент Борис, как ни в чем не бывало, признался бывшему помощнику, что у него умер сын. Оказалось, что Моисеев искренне верит во все придуманные самим же истории.

Теги: КультураБизнесБорисМоисееввыдумалглухонемогосына

Дата публикации: 01 августа 2013, 08:59

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 371

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников