Борис Моисеев не может себе простить смерть матери

Борис Моисеев не может себе простить смерть материПопулярный российский певец Борис Моисеев не любит вспоминать свое детство, в котором был сплошной негатив. Его ранние годы прошли в белорусском Могилеве, куда он наверняка заедет во время гастрольного тура, стартующего со дня на день.
В этом городе у Моисеева осталось много друзей и знакомых, в том числе соседей, которые раньше были ближе родственников. Именно они рассказали о неизвестных фактах биографии будущей звезды всероссийского масштаба.
Мать Бориса работала упаковщицей на могилевском кожзаводе, куда часто брала с собой сына. Поговаривают, что мальчик был настолько привязан к матери, что не отходил от нее не на шаг. Когда матери не стало, то Моисеев не мог себе этого простить. Но даже тут певец придумал историю, которая не имеет к реальности никакого отношения. Ведь Борис рассказывал, что его мама умерла страшной смертью - якобы ее убил сосед, который ошибся дверью. Геня Моисеева умерла от застарелой травмы ноги. Из-за запущенности начала развиваться гангрена, что и стало причиной кончины женщины, сообщает "Собеседник".
Даже на похороны Моисеев не смог приехать, так как гастролировал В последний путь Геню Моисееву провожали соседи, а звездный сын смог добраться до могилы родного человека лишь через месяц. После того случая певец сильно переживал и просил у матери прощения. Чтобы хоть как-то искупить свою вину, Борис поставил красивый памятник, а также платит сторожу, чтобы тот ухаживал за могилкой.

Теги: КультураБизнесБорисМоисеевможетсебепроститьсмертьматери

Дата публикации: 01 августа 2013, 08:56

Автор новости: DeonPeirce3b84

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников