Ургант предлагает свою жену, чтобы она родила Галкину ребенка

Ургант предлагает свою жену, чтобы она родила Галкину ребенкаИзвестный актер Андрей Ургант не может понять, чем руководствуются знаменитости, когда строят себе огромные особняки и замки. Так, по отношению к Максиму Галкину, который отстроил себе целый замок, Ургант-старший относится очень скептически. Андрей не понимает, что в таких хоромах будет делать юморист, у которого нет детей.
"Я и без хором многоярусных счастливый человек. Посмотрите, какой замок себе построил этот мальчик Максим Галкин. Я когда увидел, подумал, сколько ему нужно несколько десятков работников, чтобы хотя бы пыль вытирать во всех комнатах. В архитектурном плане мне больше нравится Зимний дворец в Петербурге. Он, в отличие от дворца Галкина, скромнее и сделан со вкусом. Люди по разным причинам осуждают Максима. Некоторые просто завидуют, что Галкин смог построить себе особняк. Я Максиму ни в чем не завидую, мне только интересно, что он с этим своим хозяйством сделает", - рассказал Андрей Ургант, слова которого приводит 7d.
В этой связи его вопросы к Галкину вполне резонны, так как своих детей у Максима нет, поэтому на кого оставлять эти хоромы в будущем остается вопросом. В качестве варианта он предложил свою молодую супругу, которая могла бы родить юмористу сына или дочь.
"Я бы понимал цели и задачи артиста, если бы он при жизни отписал свое хозяйство детскому дому № 56. У него самого, по–моему, детей нет? Спросите у него при случае, не собирается ли он завести деток с Аллой Борисовной? Кому он это все оставит? Кстати, помимо Аллы Борисовны есть женщины, готовые рожать ему детей. Например, моя жена. Все непредсказуемо. Я всякое повидал на своем веку. Пути Господни неисповедимы. Может замок Галкина ей понравится больше, чем мой маленький домик в Грузино", - добавил Ургант.

Теги: КультураБизнесУргантпредлагаетсвоюженучтобыродилаГалкинуребенка

Дата публикации: 01 августа 2013, 08:41

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников