Актриса Меган Фокс беременна вторым ребенком

Актриса Меган Фокс беременна вторым ребенкомОчаровательная звезда Голливуда Меган Фокс вместе и ее супруг Брайан Остин Грин готовятся к рождению второго малыша.
Новость о беременности Меган уже подтвердили официальные представители пары. В данный момент Грин и Фокс с большим трепетом ожидают рождение на свет второго ребенка. То, что актриса находится в интересном положении, рассказал близкий друг звезды: "Я могу подтвердить, что Меган действительно беременна. Они с мужем очень счастливы".
На каком месяце беременности находится Фокс, пока не сообщается. Ясно одно: звезде удавалось успешно скрывать свое положение во время съемок в новом фильме. Впрочем, через некоторое время увеличившийся живот актрисы уже нельзя было не заметить.
В одном из своих недавних интервью Меган Фокс признавалась, что дети являются для нее главной целью в жизни. "Я счастлива находиться рядом со своим сыном, и хочу завести еще детей", - рассказывала актриса.
Фокс, стоит уточнить, удалось одной из немногих из представительниц мирового шоу-бизнеса скрыть своего ребенка от вездесущих журналистов. Осенью прошлого года в семье 39-летнего Грина и 26-летней Фокс появился сын, назвали которого Ноа. За 11 месяцев после рождения ребенка, у репортеров ни разу не получилось сделать заветные снимки малыша. Не узнали репортеры и о факте рождения мальчика, пока Меган сама не рассказала об этом в социальной сети.
"Нам повезло провести несколько недель в полном спокойствии и уединении, однако я решила первой сообщить вам радостную весть. Я родила сына Ноя Шеннона Грина 27 сентября. Он появился на свет здоровым, счастливым и совершенно прекрасным. Мы счастливы иметь возможность стать родителями этой прекрасной души…" - написала Меган Фокс в интернете.

Теги: КультураБизнесАктрисаМеганФоксбеременнавторымребенком

Дата публикации: 02 августа 2013, 13:01

Автор новости: grisha07471

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников