Ради Распутиной ее муж сбросил 23 килограмма

Ради Распутиной ее муж сбросил 23 килограммаСупругу известной российской певицы Маши Распутиной удалось избавиться от 23 ненужных килограммов. На такие меры он пошел, дабы соответствовать своей звездной жене.
Бизнесмен Виктор Захаров, являющийся мужем певицы Маши Распутиной, откровенно признался, что пошел на решительный поступок ради своей любимой женщины. Он рассказал, что сумел похудеть на 23 килограмма. "Я, как и любой другой мужчина, хочу соответствовать жене", - поведал Виктор.
Этим летом супруги вместе с дочерью Марией отдыхали в Арабских Эмиратах. Распутина даже в отпуске старалась придерживаться диеты и много занималась спортом. Певица регулярно посещала тренажерный зал, а в рацион включала в основном рыбу и морепродукты, сообщает "СтарХит". К правильному образу жизни Маша привлекала и своего супруга, который охотно следовал рекомендациям жены. Пара осталась очень довольна своими каникулами.
"Мы жили в прекрасных апартаментах класса люкс. Площадь номера, в котором было три комнаты, холл, рабочий кабинет, гостиная и столовая, составляла 380 метров. Днем нам нравилось отдыхать на море, а вечером мы посещали вечеринки местных олигархов, где Маша была почетным гостем", - рассказал Захаров.
В настоящее время в звездном обществе муж Распутиной является не единственным человеком, который объявил войну лишним килограммам. Напомним, что продюсер Иосиф Пригожин поспорил с генеральным директором телеканала "Муз-ТВ" Арманом Давлетяровым, кто из них быстрее и больше похудеет. На кону была солидная денежная сумма. На минувшей неделе Арман и Иосиф устроили "контрольное взвешивание". Пари выиграл Давлетяров, сбросивший лишних 14 килограммов. Проигравшей оказалась Яна Рудковская, не поверившая в силу воли своих коллег. По-крайней мере, так решили участники пари.

Теги: КультураБизнесРадиРаспутинойсбросилкилограмма

Дата публикации: 02 августа 2013, 12:43

Автор новости: stxxt22

Просмотров: 350

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников