Светлаков раскрыл правду о новорожденном сыне

Светлаков раскрыл правду о новорожденном сынеСовсем недавно, 20 дней назад, популярный актер и шоумен Сергей Светлаков сыграл свадьбу с 31-летней Антониной Чеботаревой. А уже 18 июля Светлаков стал отцом. Новоиспеченная супруга подарила ему сына, которого назвали Иваном. В этой связи в прессе сразу стали распространяться слухи о том, что Сергей назвал своего малыша в честь коллеги Ивана Урганта.
Сам Светлаков долгое время не комментировал рождение ребенка и свадьбу. А после того, как дал первое интервью в новом статусе, признался, что назвать Иваном ребенка ему помог жизненный опыт, так как многие с таким именем производят на актера положительное впечатление.
"Я не назвал конкретно в честь Вани Урганта. Но тех Иванов, которых я встречаю в своей жизни, - все они производят на меня положительные впечатления. Так получилось, по крайней мере, на моем пути: я не встретил ни одного Ивана неудачника или дебила. Плюс – накладывается наша история. Хоть имя и греческое, но оно пропитано чем-то русским. Славянским, олицетворением чего-то большого и сильного. И, соответственно, успешного, семейного, хорошего. И для нас, в России живущих, Иван - хорошая ассоциация, и для людей, живущих в другой стране, - они же не просто так называют всех русских Иванами. Это же не просто штамп. Это некое олицетворение. Имя "Иван Сергеевич" просто создано для какой-то таблички на каком-то кабинете", - поведал артист.
Кроме того, по словам звезды "Нашей Russia", в будущем он намерен обзавестись еще детьми. Но вот пышную свадьбу с Антониной устраивать Сергей не намерен. Дело в том, что широкие застолья он не любит, но и не отметить бракосочетание также не может, сообщает "КП".
"Назовем это "бусами из эмоций". Это будет несколько небольших событий: одно большое я не запланировал. Но с друзьями мы постоянно собирались, и еще будем собираться. И семьями будем собираться. Только как в фильме "Горько!" - точно не будет! Нам хочется не большого, а точечного общения, с семьями - отдельно, с друзьями – отдельно", - заключил Светлаков.

Теги: КультураБизнесСветлаковраскрылправдуноворожденномсыне

Дата публикации: 02 августа 2013, 12:14

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 343

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников