Дима Билан нашел себе необычный заработок

Дима Билан нашел себе необычный заработокИзвестный российский исполнитель Дима Билан всегда признавался, что в данный момент на первом месте у него находится работа. Но иногда отдых требуется и такому активному артисту, коим является Дима. Он признался, что отдыхает в пути, когда садится за руль своего автомобиля и отправляется в загородный дом, где получается волну позитива.
Ощущение постоянно находиться в пути позволяет Билану расслабиться. Именно по этой причине он обзаводится жильем настолько часто, что не успевает контролировать все объекты. Да и с материальной точки зрения оставлять квартиры пустовать совсем неправильно, сообщает Russianshowbiz.
Недавно в прессе сообщалось, что Билан впервые за все время пребывания в отечественном шоу-бизнесе позволил себе обзавестись жильем в российской столице. Но эта информация, как теперь оказывается, далека от истины. Дело в том, что Дима покупает квартиры, а затем их сдает. Это ему позволяет не только получать дополнительный доход, но еще и в любой момент поменять местонахождение, так как творческому человеку последнее очень важно.

Теги: КультураБизнесДимаБиланнашелсебенеобычныйзаработок

Дата публикации: 02 августа 2013, 12:03

Автор новости: chertovka7

Просмотров: 370

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников