Виктория Лопырева определилась с датой свадьбы

Виктория Лопырева определилась с датой свадьбыИзвестная телеведущая Виктория Лопырева в настоящее время ведет активную подготовку к свадьбе со своим избранником - футболистом Федором Смоловым. Но дату торжества телезвезда упорно скрывала.
Только накануне журналисты "КП" сумели выяснить точную дату свадебной церемонии. Оказывается, Виктория и Федор станут официальными супругами совсем скоро, а именно 27 сентября.
Ранее сама Лопырева признавалась, что торжество состоится в Москве. А вот что касается платья, то невеста присматривала сразу несколько вариантов из коллекций российских дизайнеров, после чего уехала в Париж, где в это время проходила выставка подобных одеяний. "Я даже не предполагала, сколько нюансов и деталей в этом деле, - поведала знаменитость в своем блоге после посещения выставки. - И главное, даже в свадебном платье всегда есть полет для фантазии: разные текстуры, материалы, фасоны... увлекательно!"
Однако раньше времени раскрывать интригу телеведущая вовсе не намерена. "Меня в свадебном платье вы увидите только на моей свадьбе! Я уже говорила, так что не просите примерять", - предупредила она поклонников.
В начале этого года, напомним, появились первые предположения, что Смолов и Лопырева намерены сыграть свадьбу. Тогда пара сообщала, что это событие случится летом. Но, судя по всему, из-за плотных графиков влюбленные решили несколько поменять планы.

Теги: КультураБизнесВикторияЛопыреваопределиласьдатойсвадьбы

Дата публикации: 02 августа 2013, 11:55

Автор новости: grupsterr

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников