Вика Дайнеко не хочет иметь "шары", как у Анны Семенович

Вика Дайнеко не хочет иметь "шары", как у Анны СеменовичФигура популярной российской певицы Виктории Дайнеко привлекает восторженные взгляды мужчин уже давно. Ее стройность и подтянутость поражает. Сама Вика не устает повторять, что пока не пришла к своему идеальному телу, поэтому сутки напролет занимается в тренажерном зале, где подтягивает ягодицы, а также сжигает лишние килограммы, коих у нее, кажется, уже нет.
Не так давно Виктория продемонстрировала себя почти полностью обнаженной, когда ее интимные места прикрывались бусами. Поклонники разделились на два лагеря. Если одни считали, что худоба Дайнеко перешла все мыслимые границы, то другие им противоречили, утверждая, что подобная фигура лишь привлекает мужские взгляды. Большего всего споров развернулось вокруг груди артистки. Ее скромные размеры вынудили фанатов продолжить взаимные упреки, сообщает "Собеседник".
Но Дайнеко не видит ничего необычного в формах своей груди. По ее мнению, лучше уж иметь такую скромную, но упругую грудь, нежели обвисшую, о которой часто пишут в глянцевых изданиях. В этой связи Виктория даже вспомнила о своих коллег по сцене, размер груди которых заметно больше. "Я вот читаю комментарии по поводу моей груди и не понимаю, неужели все должны ходить с одинаковыми шарами?" - задала риторический вопрос исполнительница. После таких слов, первой на ум приходит Анна Семенович, у которой округлости смело можно назвать "шарами".

Теги: КультураБизнесВикаДайнекохочетиметьшарыАнныСеменович

Дата публикации: 02 августа 2013, 10:43

Автор новости: maks12077

Просмотров: 365

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников