Как сын спас Аниту Цой от развода

Как сын спас Аниту Цой от разводаИзвестная певица Анита Цой является образцом для подражания не только в творческом плане, но еще и в личной жизни. Ведь со своим супругом она счастлива в браке более 24 лет, хотя самой Аните всего 42 года. Впечатляющие результаты, трудно не согласиться.
Но мало кто знает, что как и в любой другой семье, в жизни Сергея и Аниты были сложные периоды, когда доходило до решения развестись. Один из таких моментов в интервью "Собеседнику" и вспомнила исполнительница, для которой семейные отношения являются приоритетом по сей день. Это случилось много лет назад. Скандал произошел на почве ревности, которую больше испытывал в этой паре именно Сергей Цой. Кто знает, как бы развивались их отношения, если бы не маленький сын, который помирил семейную чету.
"Когда мы ругались, мой сын подошел ко мне, взял меня за руку, взял за руку своего отца и заплакал. В его глазах было столько горя, что мы раз и навсегда решили, что нам нельзя ругаться. Когда мы уложили его спать, сели за стол переговоров и договорились, что нужно начать жесткую борьбу с ревностью, взять ее под контроль, иначе мы не состоимся как семья. Мы установили правила в семье, например такое: когда я сдаю его вещи в химчистку, то не буду проверять карманы", - рассказала Анита.
Первые пять лет совместной жизни выдались для Сергея и Аниты невероятно трудными. Они часто ревновали друг друга, и только лишь со временем научились понимать без слов, а также доверять безоговорочно.

Теги: КультураБизнесспасАнитуразвода

Дата публикации: 02 августа 2013, 10:30

Автор новости: MTS

Просмотров: 560

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников