Ольгу Бузову обвинили в разрушении чужой семьи

Ольгу Бузову обвинили в разрушении чужой семьиТелеведущая "Дома-2" Ольга Бузова счастлива рядом с футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым недавно сыграла свадьбу. Но каким трудом ей дались эти отношения знает только сама Ольга, так как Дмитрию пришлось уйти из семьи, в которой подрастает маленький ребенок.
Ольга Бузова всегда отличалась жизнерадостным характером. Мало кто мог представить, что для телеведущей будет легким поступком увести из чужой семьи примерного семьянина. Но так в итоге произошло, о чем Бузовой накануне решили напомнить поклонники.
Дело в том, что на своей страничке в социальной сети "Инстаграм" телезвезда выложила жизнеутверждающее сообщение, в котором рассказала, что всегда будет по чести и совести, несмотря на большое количество препятствий.
Но такая постановка вопроса не понравилась одной из читательниц блога Бузовой. Она обвинила ведущую "Дома-2" во лжи, а также в разрушении семьи Дмитрия Тарасова. "Отбивать чужих мужей по совести? Я нечего против не имею, просто не люблю, когда бросаются красивыми словами, а по факту...", - написала она.
В ответ на гневную тираду защищать честь своей любимицы приняли другие фанаты. Они стали приводить аргументы, согласно которым, Дмитрий уже был разведен, когда начал отношения с Ольгой.
В итоге за каждой стороной осталась своя правда, а вопрос о том, права ли в данной ситуации Ольга Бузова повис в воздухе.

Теги: КультураБизнесОльгуБузовуобвинилиразрушениичужойсемьи

Дата публикации: 02 августа 2013, 09:43

Автор новости: Molconeroop

Просмотров: 382

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников