Волочкова воссоединилась с любовником

Волочкова воссоединилась с любовникомБурная личная жизнь балерины Анастасии Волочковой не дает покоя ее поклонникам. Ведь она сама сообщает детальные подробности из отношений с мужчинами. Накануне Анастасия призналась, что рассталась со своим возлюбленным Бахтияром Салимовым, который не подходил ей из-за того, что не выполнял свои обещания. Да и сам Салимов постоянно ревновал свою пассию.
Больше всего Бахтияра возмущал тот факт, что во время его отсутствия Анастасия купается в лучах мужского внимания. Но терять свою любимую женщину он до последнего момента не хотел. Как только Анастасия сообщила о разрыве, Бахтияр вылетел в Москву к любимой, но не застал ее. Балерина улетела в Грецию, где отдыхают ее дочь Ариадна и мама.
Именно в этом месте бизнесмен и настиг свою любовь. Ему удалось вымолить у балерины прощение. Волочкова была покорена не только вниманием, но еще и шикарным букетом и дорогим кольцом. "Не знаю, как он меня нашел, но вижу, что расстояние для настоящего чувства - не проблема. До сих пор не верю, что это произошло, и конечно, такой сюрприз не мог оставить меня равнодушной", - рассказала Волочкова.

Теги: КультураБизнесВолочковавоссоединиласьлюбовником

Дата публикации: 02 августа 2013, 09:28

Автор новости: zoholoxg

Просмотров: 407

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников